Рекомендовать

Вступить в сообщество

На работников опеки управы нет?

Форум по защите прав отцов
http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2010/01/28/78679/По комментариям и так все ясно.
По поводу якобы невозможности увольнения таких работников ООП. Здесь надо смотреть закон субъекта РФ об органах опеки. Согласно абз.2 п.1 ст. 121 СК РФ ООП "осуществляют последующий контроль за условиями их содержания, воспитания и образования".Конечно, контроль за воспитание и воспитательные функции - не полностью тождественные понятия, но надо смотреть региональную или муниципальную нормативную базу (с учетом Определения КС РФ№52-О). Если на рег./мун. уровне полномочия ООП шире, то для этого случая есть п.8 ст.81 ТК РФ -8) "совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы".Хотя понятие морали очень размытое и толковать ситуацию можно разнообразно - вплоть до того, что Стерхова наоборот сделала благо и улучшила качество жилого помещения несовершеннолетнего.
в данным момент как раз прилагаю усилия к увольнению двух злобных бабуль из органов опеки.по ходу пьесы расскажу как будет проходить.
Кто-нибудь знает, как обратиться в Санкт-Петербурге в органы опеки? Они у нас городские или районные? Суть обращение - невозможность видиться с ребенком ДО развода из-за препятствий со стороны матери. Заранее спасибо!
органы опеки и попечительства Питера, телефоны и адреса по территориям:http://techresource.ru/spborganizopeka.aspx
© Антифеминизм - 2011. Все права защищены. Разработка и продвижение.